귀_수 (to7896) Twitch icon

Rank: 79

Change this week: 🔻 24

Last seen: September 9, 2020

Streaming and graph data are compiled from periodic snapshots and may not reflect exact Twitch figures. Ranks are based on aggregated viewers captured by snapshot over the last 2-month period and are for entertainment purposes only. Graphs are smoothed and stylized.

Stream title Date
[예능바둑] 15초 바둑으로 9단가기!! 현재 8단. 8단이 이제 쉽다.. Wednesday, September 9, 2020
[예능바둑] 15초 바둑으로 9단가기!! 현재 8단. 9단이 보인다. Monday, September 7, 2020
[예능바둑] 한큐 8단에서 양학 당하는 방송.. Wednesday, September 2, 2020
[예능바둑] 살아돌아왔습니다. 본격 7단 양학 방송 시작합니다. Tuesday, September 1, 2020
[국무총리배] 한국vs일본 4강전 ●해설 조혜연 9단● Saturday, August 29, 2020
[예능바둑] 오랜만에 한큐 7단전. 박살내드림.. Tuesday, August 25, 2020
[국무총리배] 8강전 세계 바둑 대회 실시간 생중계 ●게스트 김예슬 캐스터● 한국선수 출전 Sunday, August 23, 2020
[제 21회 농심신라면배] 박정환(한국) vs 커제(중국) 결승 최종국 상금 5억빵.. Saturday, August 22, 2020
[국무총리배] 본선 16강전 세계 바둑 대회 실시간 생중계 ●한국 선수 출전● Thursday, August 20, 2020
[국무총리배] 본선 16강전 세계 바둑 대회 실시간 생중계 ●한국 이의현 선수 출전● Wednesday, August 19, 2020
[예능바둑] 한큐 7단 먹방. 8단까지 단 3판 남음 Tuesday, August 18, 2020
[국무총리배] 본선 32강전 세계 바둑 대회 실시간 생중계 ●한국 선수 출전● Sunday, August 16, 2020
[예능바둑] 본캐등반. 7단 학살 갑니다. Thursday, August 13, 2020
[제 15회 국무총리배] 세계 바둑 대회 실시간 생중계 ●한국 선수 출전● Tuesday, August 11, 2020
[예능바둑] 한큐 7단 한쪽 에꾸눈으로 양학 합니다. Friday, August 7, 2020
[예능바둑] 한큐 8단까지 단 8판. 8단 2개 만들기 Thursday, August 6, 2020
The 15th KPMC Baduk Cup Live Broadcast(Guest caster Kim) Tuesday, August 4, 2020
[바둑] 한큐 8단전. 15초 바둑으로 진짜 9단 갑니다. Monday, August 3, 2020
[바둑] 김예슬 캐스터와 먹방데이트 (19걸어주세요) Wednesday, July 1, 2020
[바둑] 김예슬 캐스터와 먹방데이트 Wednesday, July 1, 2020
Log in to see more data and follow this streamer.